Престольный праздник в храме Рождества Николая Чудотворца в Шушарах

19 декабря, в день памяти святителя Николая Чудотворца, два прихода Царскосельского благочиния отметили свой престольный праздник.

Свой престольный праздник в этот день отметили храм Николая Чудотворца в Павловске и недавно построенный храм Николая Чудотворца в Шушарах. Традиционно память святителя собирает множество людей, которые приходят почтить его и помолиться в надежде на скорое заступничество.

Для храма в Шушарах этот день стал особенным, поскольку именно 19 декабря два года назад здесь регулярно начали совершаться богослужения. Торжественную Божественную литургию возглавил настоятель прихода  - иерей Александр. В конце литургии состоялся Крестный ход, а после поздравительных слов юным прихожанам были розданы сладкие подарки.

Фоторепортаж из храма Николая Чудотворца в Шушарах Ангелины Прищепа,
больше фото - в ВК