Официальный сайт Пушкинского благочиннического округа Санкт-Петербургской епархии

ИТОГИ РАЙОННОГО ТУРА КОНКУРСА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА  «КРАСОТА БОЖЬЕГО МИРА» 2021 г.,

  НОМИНАЦИЯ «ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО»

Название работы  Фамилия, Имя

 

возраст

ОУ

Педагог

Возрастная категория

Результат,

Номинация

1

Шаулов Владимир,

«Потешки Петра»

13

Воскресная школа храма иконы Божией Матери «Скоропослушница»

Шакина Полина Борисовна

13-17 лет

1 место,

«Детство и юность Петра I»

2

Шаулова Евгения,

«Юность Петра»

10

Воскресная школа храма иконы Божией Матери «Скоропослушница»

Шакина Полина Борисовна

9-12 лет

1 место,

«Детство и юность Петра I»

3

Немышев Александр,

«Петр I»

11

ИЗО Студия «Жар-Птица»

Панова Ольга Юрьевна

 

9-12 лет

1 место,

«Петр I»

4

Сафронова Полина,

«Храм на закате»

10

ГБОУ школа

№ 604

Лавренко Инесса Александровна

 

9-12 лет

1 место, «Мой храм»

5

Скрыпник Екатренина,

«Великие дела Петра I»

11

ГБОУ школа

№ 477

Некрасова Светлана Валерьевна

9-12 лет

1 место,

«Россия в эпоху преобразований Петра I»

6

Пузаркина Елизавета,

«Петр I и творения»

11

ГБОУ школа

№ 604

Демченко Марина Сергеевна

9-12 лет

1 место,

«Великие и славные дела

Петра I»

7

Соколова Зоя,

«Новый год при Петре I»

7

Воскресная школа храма иконы Божией Матери «Скоропослушница»

Шакина Полина Борисовна

6-8 лет

1 место,

«Россия в эпоху преобразований Петра I»

8

Блинова София,

«Маленький Петр Великий»

6

Воскресная школа храма иконы Божией Матери «Скоропослушница»

Шакина Полина Борисовна

6-8 лет

1 место,

«Детство и юность Петра I»

9

Анисимов Сергей,

«Полтавская битва»

7

Воскресная школа храма иконы Божией Матери «Скоропослушница»

Шакина Полина Борисовна

6-8 лет

1 место,

«Великии баталии Петра I»

10

Пантелеева Анастасия,

«Мой любимый батюшка – схиигумен Иегудиил»

7

ГБОУ школа

№ 604

Егорова Маргарита Владимировна

6-8 лет

1 место,

«Мой храм»

11

Бочарова Юлия,

Благословение Петербурга»

8

ГБОУ школа

№ 604

Судакова Анна Олеговна

6-8 лет

1 место,

«Великие и славные дела

Петра I»

12

Ковальчук Кристина,

«Петр I –Петр Великий»

10

ГБОУ школа

№ 604

Лещина Марина Владимировна

9-12 лет

2 место,

«Россия в эпоху преобразований Петра I»

13

Носова Маргарита,

«Люблю тебя, Петра творенье»

10

ГБОУ школа

№ 604

Шатова Ирина Сергеевна

9-12 лет

2 место,

«Мой дом, мой город»

14

Натопта Егор,

«Красота вокруг»

9

ГБОУ школа

№ 604

Кривец Наталья Леонидовна

9-12 лет

2 место, «Мой храм»

15

Федорова Юлия,

«Дань предкам»

10

ГБОУ школа

№ 604

Шатова Ирина Сергеевна

9-12 лет

2 место,

«Мой дом, мой город»

16

Емельянова Варвара,

«Петр I – отец русского флота»

10

ГБОУ школа

№ 477

Некрасова Светлана Валерьевна

9-12 лет

2 место,

«Петр I»

17

Егорова Варвара,

«Царь корабел, царь строитель, наук и войск покоритель»

10

ГБОУ школа

№ 604

Лещина Марина Владимировна

9-12 лет

2 место,

«Великие и славные дела

Петра I»

18

Винников Антон,

«Да будет град»

11

ГБОУ

Шк.-инт. №8

Шныпко Юлия Михайловна, Гуляева Марина Михайловна

 

9-12 лет

2 место,

«Великие и славные дела

Петра I»

19

Белых София,

«Делами он в веках прослыл»

10

ГБОУ школа

№ 604

Лещина Марина Владимировна

9-12 лет

2 место,

«Россия в эпоху преобразований Петра I»

20

Кононенко Вера,

«Окно в Европу»

9

ГБОУ школа

№ 604

Кривец Наталья Леонидовна

9-12 лет

2 место,

«Петр I»

21

Файзуллаев Артём,

«Святая благодать»

6

ГБОУ школа

№ 604

Прокопченко Марина Викторовна

6-8 лет

2 место,

«Мой храм»

22

Голомазова Вероника,

«Петр I в детстве»

8

ГБОУ школа

№ 604

Павлик Татьяна Александровна

6-8 лет

2 место,

«Детство и юность Петра I»

23

Фатьянова Эвелина,

«Петр I»

7

ГБОУ школа

№ 604

Егорова Маргарита Владимировна

6-8 лет

2 место,

«Петр I»

24

Белых Макар,

«Божественная осень»

7

ГБОУ школа

№ 604

Егорова Маргарита Владимировна

6-8 лет

2 место,

«Красота родной природы»

25

Белов Кирилл,

«Храм для души»

6

ГБОУ школа

№ 604

Прокопченко Марина Викторовна

6-8 лет

2 место,

«Мой храм»

26

Трофимова Аля,

«Лисичка на мосту»

6

Воскресная школа Екатерининского собора «Творческая студия «Былинка»

Неустроева Ольга Викторовна

6-8 лет

2 место,

«Красота родной природы»

27

Богуцкая Анна,

«В начале славных дел»

10

ГБОУ школа

№ 511

Бобылева Светлана Владимировна

9-12 лет

3 место,

«Великие и славные дела

Петра I»

28

Козлов Владимир,

«Сколько в мире красоты»

10

ГБОУ школа

№ 604

Лещина Марина Владимировна

9-12 лет

3 место, «Мой храм»

29

Белицкая Ксения,

«Петр I  - основатель флота России»

9

ГБОУ школа

№ 604

Юращук Галина Александровна

9-12 лет

3 место,

«Россия в эпоху преобразований Петра I»

30

Соколова Любовь,

«Свадьба Петра I и Екатерины»

9

ГБОУ школа

№ 511

Гамоцкая Нина Валерьевна

9-12 лет

3 место,

«Петр I»

31

Волобуева Марианна,

«Великий мастер»

10

ГБОУ школа

№ 335

Куликова Наталья Леонидовна, Рогованова Ольга Васильевна

9-12 лет

3 место,

«Петр I»

32

Хорошулин Дмитрий,

«Утренний благовест»

10

ГБОУ школа

№ 604

Лавренко Инесса Александровна

9-12 лет

3 место, «Мой храм»

33

Мамеева Дарья,

«Мечта шкипера»

10

ГБОУ школа

№ 511

Гамоцкая Нина Валерьевна

9-12 лет

3 место,

«Детство и юность Петра I»

34

Полянская Елизавета,

«Петр I и творения»

11

ГБОУ школа

№ 604

Демченко Марина Сергеевна

9-12 лет

3 место,

«Детство и юность Петра I»

35

Жуликов Николай,

«Портрет Петра I»

10

ГБОУ школа

№ 477

Некрасова Светлана Валерьевна

9-12 лет

3 место,

«Петр I»

36

Молчанова Мария,

«Люблю тебя, Петра творенье»

10

ГБОУ школа

№ 511

Бобылева Светлана Владимировна

9-12 лет

3 место,

«Россия в эпоху преобразований Петра I»

37

Процыкова София,

«Мечты Петра»

10

ГБОУ школа

№ 335

Фирсова Екатерина Анатольевна

9-12 лет

3 место,

«Великие и славные дела

Петра I»

38

Рязанова Анастасия,

«Любимый храм»

 

10

ГБОУ школа

№ 604

Лавренко Инесса Александровна

9-12 лет

3 место, «Мой храм»

39

Бот Вероника,

«Первые мостовые»

11

ГБОУ

Шк.-инт. №8

Шныпко Юлия Михайловна, Гуляева Марина Михайловна

9-12 лет

3 место,

 «Россия в эпоху преобразований Петра I»

40

Заитова Елизавета,

«Петр I»

11

ГБОУ школа

№ 604

Демченко Марина Сергеевна

9-12 лет

3 место,

«Петр I»

41

Артамонова Василиса,

«Высокие мечты»

10

ГБОУ школа

№ 511

Бобылева Светлана Владимировна

9-12 лет

3 место,

«Детство и юность Петра I»

 

42

Михеева Анастасия,

«Основатель замечательного города»

10

ГБОУ школа

№ 335

Куликова Наталья Леонидовна, Рогованова Ольга Васильевна

9-12 лет

3 место,

«Великие и славные дела

Петра I»

43

Блинова София,

«Дедушка морского флота»

6

Воскресная школа храма иконы Божией Матери «Скоропослушница»

Шакина Полина Борисовна

6-8 лет

3 место,

«Детство и юность Петра I»

44

Югова Аглая,

«Купола в осенних листьях»

7

ГБОУ школа

№ 604

Беленович Оксана Викторовна

6-8 лет

3 место,

«Мой храм»

45

Живило Алексей,

«Радуга над морем»

6

Воскресная школа Екатерининского собора «Творческая студия «Былинка»

Неустроева Ольга Викторовна

6-8 лет

Сертификат участника

46

Шалык Элизабет,

«Морской берег»

8

ГБОУ школа

№ 604

Чертушкина Наталья Викторовна

6-8 лет

Сертификат участника

47

Мартынюк Элина,

«Осенний храм»

8

ГБОУ школа

№ 604

Беленович Оксана Викторовна

6-8 лет

Сертификат участника

48

Шалык Элизабет,

«Закат»

8

ГБОУ школа

№ 604

Чертушкина Наталья Викторовна

6-8 лет

Сертификат участника

49

Дзюбенко Ярослава,

«Светлый космос»

7

ГБОУ школа

№ 604

Егорова Маргарита Владимировна

6-8 лет

Сертификат участника

50

Авдеева Полина,

«Россия в эпоху преобразований Петра I»

11

ГБОУ школа

№ 604

Демченко Марина Сергеевна

9-12 лет

Сертификат участника

51

Кочергин Данил,

«Петр I»

11

ГБОУ школа

№ 604

Демченко Марина Сергеевна

9-12 лет

Сертификат участника

52

Табола София,

«Император Петр I»

9

Воскресная школа храма иконы Божией Матери «Скоропослушница»

Шакина Полина Борисовна

 

9-12 лет

Сертификат участника

53

Харабиберова Алиса,

«Детство и юность Петра»

11

ГБОУ школа

№ 604

Демченко Марина Сергеевна

9-12 лет

Сертификат участника

54

Козлова Кристина,

«Великий государь»

10

ГБОУ школа

№ 335

Куликова Наталья Леонидовна, Рогованова Ольга Васильевна

9-12 лет

Сертификат участника

55

Куватова Елизавета,

«Рождение флота»

10

ГБОУ школа

№ 511

Гамоцкая Нина Валерьевна

9-12 лет

Сертификат участника

56

Белов Данил,

«Петр I»

11

ГБОУ школа

№ 604

Демченко Марина Сергеевна

9-12 лет

Сертификат участника

57

Муратова Алиса,

«Здесь будет город»

10

ГБОУ школа

№ 511

Бобылева Светлана Владимировна

9-12 лет

Сертификат участника

58

Беликова Галина,

«Петр I на прогулке»

10

ГБОУ школа

№ 410

Шпорт Светлана Леонидовна

9-12 лет

Сертификат участника

59

Матюшкина Анна,

«Мой Петербург»

12

ГБОУ школа

№ 604

Чертушкина Наталья Викторовна

9-12 лет

Сертификат участника

60

Рогачева Ирина,

«Валаам»

10

ГБОУ школа

№ 604

Лещина Марина Владимировна

9-12 лет

Сертификат участника

61

Скрипченко Алиса,

«Детские забавы Петра»

10

ГБОУ школа

№ 530

Москвина Татьяна Владимировна

9-12 лет

Сертификат участника

62

Матюшкина Анна,

«Град Петра»

12

ГБОУ школа

№ 604

Чертушкина Наталья Викторовна

9-12 лет

Сертификат участника

63

Жернаков Федор,

«Петр I на корабле»

10

Воскресная школа храма иконы Божией Матери «Скоропослушница»

Шакина Полина Борисовна

 

9-12 лет

Сертификат участника

64

Колесникова Екатерина,

«Божией мир – Божий храм»

10

Воскресная школа Екатерининского собора «Творческая студия «Былинка»

Неустроева Ольга Викторовна

9-12 лет

Сертификат участника

65

Павлова София,

«Воскресное утро»

10

ГБОУ школа

№ 604

Лавренко Инесса Александровна

9-12 лет

Сертификат участника

66

Антропянский Ярослав,

«Флоту быть»

11

ГБОУ

Шк.-инт. №8

Шныпко Юлия Михайловна, Гуляева Марина Михайловна

9-12 лет

Сертификат участника

67

Стабникова Татьяна,

«Золотой сфинкс»

9

Воскресная школа Екатерининского собора «Творческая студия «Былинка»

Неустроева Ольга Викторовна

9-12 лет

Сертификат участника

68

Безлепкина Анна,

«Куда бы ни шли, а в храм ведет дорога»

10

ГБОУ школа

№ 604

Лещина Марина Владимировна

9-12 лет

Сертификат участника

 

НОМИНАЦИЯ «РАССКАЗ»

Название работы  Фамилия, Имя

 

возраст

ОУ

Педагог

Возрастная категория

Результат,

Номинация

1

Станпакова Анна,

«Письмо»

12

ГБОУ лицей

№ 408

Авагина Елена Николаевна

9-12 лет

1 место

 

 

  

 

Центр духовной культуры и образования Пушкинского благочиния 

Директор ЦДКиО: прот. Игорь Райкевич

Методист благочиния: Тимченко С.Г.

 

Церковный календарь

 

Новости епархии

Архив видеоматериалов