Официальный сайт Пушкинского благочиннического округа Санкт-Петербургской епархии

 

ИТОГИ РАЙОННОГО ТУРА КОНКУРСА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА  «КРАСОТА БОЖЬЕГО МИРА» 2022 г., ПОСВЯЩЕННОГО ПРЕПОДОБНОМУ СЕРГИЮ РАДОНЕЖСКОМУ.

  НОМИНАЦИЯ «ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО»

Фамилия, Имя

Название работы 

возраст

ОУ

Педагог

Возрастная категория

Результат,

Номинация

1

Мицейкайте Микаэла

«Чудотворное утро»

12

ГБОУ СОШ

№ 407

Мицейкене Наталья Алексеевна

9-12 лет

Диплом

1 степени

2

Унжакова Мария

«Детство»

14

ГБОУ СОШ

№ 407

Мицейкене Наталья Алексеевна

13-17 лет

Диплом

2 степени

3

Александров Севастьян

«Свято-Троицкая Сергиева Лавра»

 

-

ГБОУ СОШ

№ 409

 

-

9-12 лет

Сертификат участника

4

Сагидуллина Карина

«Друг преподобного Сергия Радонежского»

13

ГБОУ СОШ

№ 477

Некрасова Светлана Валерьевна

13-17 лет

Диплом

1 степени

5

Кожевникова Анна

«Преподобный Сергий Радонежский»

10

ГБОУ СОШ

№ 511

Болдырева Татьяна Павловна

9-12 лет

Диплом

2 степени

6

Кошеленко Олеся

«Свято-Троицкая Сергиева Приморская мужская пустынь»

10

ГБОУ СОШ

№ 511

Болдырева Татьяна Павловна

9-12 лет

Сертификат участника

7

Динжос Ксения

«Добрая душа»

7

ГБОУ СОШ

№ 604

Шатова  Ирина Сергеевна

6-8 лет

Диплом

1 степени

8

Гальцова Анастасия

«Храм над рекой»

7

ГБОУ СОШ

№ 604

Шатова  Ирина Сергеевна

6-8 лет

Диплом

3 степени

9

Шушарина Анна

«Осенний собор»

8

ГБОУ СОШ

№ 604

Пегова Елена Викторовна

6-8 лет

Диплом

3 степени

10

Пантелеева Анастасия

«Таинство Крещения»

8

ГБОУ СОШ

№ 604

Егорова Маргарита Владимировна

6-8 лет

Диплом

3 степени

11

Кобзева Мария

«Сергий Радонежский»,

«Святой»

7

ГБОУ СОШ

№ 604

Прокопченко Марина Викторовна

6-8 лет

Диплом

2 степени

12

Власенко Иван

«Святые места»

8

ГБОУ СОШ

№ 604

Прокопченко Марина Викторовна

6-8 лет

Сертификат участника

13

Файзуллаев Артём

«Сергий Радонежский»

7

ГБОУ СОШ

№ 604

Навозова Марина Александровна

6-8 лет

Диплом

2 степени

14

             Бутрин Яна

«Утро с Богом»

9

ГБОУ СОШ

№ 604

Седова Надежда Владимировна

9-12 лет

Диплом

2 степени

15

Гавришь Василиса

«Сергий Радонежский»

9

ГБОУ СОШ

№ 604

Квициани Светлана Вячеславовна

9-12 лет

Диплом

3 степени

16

Арестова Марина

«Встреча Сергия»

9

ГБОУ СОШ

№ 604

Квициани Светлана Вячеславовна

9-12 лет

Сертификат участника

17

Голомазов Владислав

«Детство Варфоломея (Сергия Радонежского)»

7

ГБОУ СОШ

№ 604

Лещина Марина Владимировна

6-8 лет

Сертификат участника

18

Пятенко Вероника

«Троице-Сергиева Лавра»

8

ГБОУ СОШ

№ 604

Маришина Надежда Викторовна

6-8 лет

Сертификат участника

19

Чубик Маргарита

«Исаакиевский собор»

9

ГБОУ СОШ

№ 604

Козяева Юлия Александровна

9-12 лет

Диплом

3 степени

20

Костромичёв Андрей

«Под крылом Ангела»

9

ГБОУ СОШ

№ 604

Коноплёва Юлия Игоревна

9-12 лет

Сертификат участника

21

Шилова Алина

«Нисхождение»

9

ГБОУ СОШ

№ 604

Коноплёва Юлия Игоревна

9-12 лет

Сертификат участника

22

Салова Алёна

«Сергий Радонежский»

9

ГБОУ СОШ

№ 604

Чертушкина Наталия Викторовна

9-12 лет

Сертификат участника

23

Гончарова Виолетта

«Красота Божьего мира»

9

ГБОУ СОШ

№ 604

Беленович Оксана Викторовна

9-12 лет

Сертификат участника

24

Голомазова Вероника

«Пустынное жительство Варфоломея (Сергия Радонежского)»

9

ГБОУ СОШ

№ 604

Павлик Татьяна Александровна

9-12 лет

Сертификат участника

25

Бот Вероника

«Сергий Радонежский»

12

ГБОУ школа-интернат

№ 8

Шныпко Юлия Михайловна, Сивак Елена Сергеевна

 

9-12 лет

Диплом

3 степени

26

Матвеева Кира

«Рождественский ангел»

9

ГБОУ СОШ № 552

Тимченко Светлана Геннадьевна

9-12 лет

Сертификат участника

27

Ершов Захар

«Ангел»

9

ГБОУ СОШ № 552

Тимченко Светлана Геннадьевна

9-12 лет

Сертификат участника

 

НОМИНАЦИЯ «РАССКАЗ»

Название работы  Фамилия, Имя

 

возраст

ОУ

Педагог

Возрастная категория

Результат,

Номинация

1

Фоминых Софья

«Сергей Радонежский: от начала до конца»

14

ГБОУ лицей

№ 409

Бульченко Арина Евгеньевна

13-17 лет

1 место

 

 

  

 

Центр духовной культуры и образования Пушкинского благочиния 

Директор ЦДКиО: прот. Игорь Райкевич

Методист благочиния: Тимченко С.Г.

 

Церковный календарь

 

Новости епархии

Архив видеоматериалов