Рождественский праздник в Воскресной школе прихода храма иконы Божией Матери «Скоропослушница»

В Рождественский вечер в Воскресной школе прихода храма иконы Божией Матери «Скоропослушница» в районе Славянка состоялся открытый урок – небольшое представление, посвященное празднику.

Его подготовили ученики школы, молодежная группа прихода, детский хор и танцевальная студия. Зрителями были родители, бабушки и дедушки ребят, преподаватели воскресной школы. Они тепло встретили артистов, которые показали историю о заносчивой барыне, строптивой невесте, танцевальные миниатюры «Рождественский перезвон», «Лесные зверята», «Матрешки». Представление украсили рождественские песнопения детского хора.

Закончилось праздничное выступление веселыми колядками, традиционными козулями и вручением подарков. Праздник Рождества Христова получился светлым, радостным и по-семейному теплым!