Концерт воспитанников Воскресной школы Феодоровского собора

16 мая, в день жен-мироносиц Божественная литургия в Феодоровском соборе сопровождалась пением детского хора Воскресной школы собора. По окончании литургии состоялся замечательный Пасхальный концерт.

Торжественное богослужение в праздничный день возглавил настоятель собора иерей Герман Ранне. По окончании Божественной литургии состоялся Крестный ход. Затем воспитанники Воскресной школы, пение которой сопровождало праздничное богослужение, выступили на  Пасхальном концерте. Юные артисты исполнили замечательные стихотворения и песни, открытость и искренность воспитанников растрогали публику, и оставили в сердцах слушателей тепло и радость.

Фотографии Евгения Дронова