В Славянке состоялся Рождественский праздник

7 января в приходе храма иконы Божией Матери «Скоропослушница" были даны два Рождественских представления.

На сцене выступали учащиеся воскресной школы, молодёжь прихода, гости из хореографической студии «Грация». Артисты показали замечательную постановку о рождении Младенца Иисуса Христа, исполнили песни, танцевальные и балетные номера, зазывалы-скоморохи спели замечательные колядки, великолепные своим радостным настроем и добротой.

Завершилось представление раздачей зрителям Рождественских пряников, которые расписали глазурью дети, занимающиеся в творческих мастерских. В заключение, настоятель, прот. Алексий, поздравил с праздником артистов и зрителей и сказал тёплые слова благодарности артистам.