Большой Рождественский концерт в Софийском павильоне

8 января в Софийском павильоне состоялся Большой Рождественский концерт, организованный силами Воскресной школы Софийского собора.

Организаторы концерта ставили перед собой две цели: с одной стороны поздравить всех прихожан со светлым праздником Рождества Христова, а с другой стороны показать успехи в творческом плане Воскресной школы за прошедший год.

Открыл мероприятие настоятель Софийского собора протоиерей Геннадий Зверев, он особенно подчеркнул важность того, что большинство номеров подготовлено силами детей.

На протяжении 2-х с половиной часов для многочисленных зрителей пели песни, читали стихи, танцевали. Помимо воспитанников Воскресной школы Софийского собора в концерте участвовал с вертепным представлением фольклорный ансамбль, свои номера также подготовили ансамбли "Лукоморье" и "Царскосельский сувенир".

Фоторепортаж Александра Штуласа