Осенний бал Царскосельского благочиния

9 октября в Софийском павильоне состоялся молодежный бал, организованный Царскосельским благочинием, приуроченный к празднику Покрова Пресвятой Богородицы.

Бал открылся молебном, который возглавил духовник царскосельской молодежи, настоятель храма иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" - иерей Александр Антонов, произнесший по окончании молитвы слово к собравшимся.

После вступительной части и викторины гости перешли к танцевальной программе. В этот раз был посвящен осенней тематике, программу составили европейские бальные танцы. Ведущий Виталий Исаков показывал как правильно танцевать, каждый пришедший мог принять участие в программе вне зависимости от своего уровня. Всего в мероприятии участие приняло порядка 100 человек разновозрастной молодежи как из Пушкина, так и из Санкт-Петербурга: школьники, студенты, курсанты военных училищ.

До самого вечера музыка не смолкала в Софийском павильоне.  Как и прежде, гости разошлись с неохотой, предвкушая новую встречу на следующем балу. Благодарим всех организаторов, фотографов данного мероприятия и тех, кто внес вклад в его проведение!

Фотографии Евгении Стахановой и Анны Павловой, больше фото в ВК