Масленичные гулянья на СвоейВолне

12 марта на территории Чесменского дворца прошли долгожданные масленичные гуляния, организованные участниками молодежного клуба Екатерининского собора "СвояВолна".

На праздник приехали гости из различных молодежных клубов Санкт-Петербурга, в том числе из молодежного клуба Казанского собора "Встреча будущего", молодежного клуба подворья Валаамского монастыря "Валаам" и молодежного клуба прихода храма иконы Божией Матери "Нечаянная Радость" на проспекте Народного ополчения "Все свои".

Расслабляющая атмосфера народных игр и танцев стала отличным подспорьем для дружеского общения. После гуляний состоялось чаепитие, за которым участники с удовольствием ели блины и пели народные песни.

Посиделки завершились экскурсией по залам Чесменского дворца, которую провел клирик Чесменской церкви диакон Евгений Смирнов.