"Своейволне" - 3 года!

27 октября, в воскресение, в музее храмов Царскосельского благочиния состоялся праздник, посвященных 3-летию молодежного клуба Екатерининского собора "Свояволна".

На праздник собрались ребята - участники молодежного клуба, а также гости из других молодежных объединений Санкт-Петербурга. Присутствовали клирики Екатерининского собора - протоиерей Сергий Калинин, а также диакон Илия Арзейкин, курирующий на приходе молодежную деятельность.

На протяжении более чем 5 часов проходили конкурсы, танцы звучали песни и, конечно, слова благодарности самым активным членам клуба. Было представлено младшее отделение для ребят от 14 до 19 лет - "Новая волна". Как на всяком дне рождения, к концу, на чаепитие был вынесен большой праздничный торт, в изготовлении и украшении которого поучаствовали многие из ребят. Общими усилиями праздник прошел в довольной теплой и дружной атмосфере, которая так свойственна для всех мероприятий "Своейволны".

Присоединиться к деятельности молодежного клуба, которая включает в себя организацию православных лагерей, дела милосердия в царскосельских больницах, песенные вечера, совместные поездки, в том числе и по святым местам - очень просто, достаточно придти на Евангельские чтения, которые проводятся каждую неделю после Божественной литургии в Екатерининском соборе.

Фоторепортаж Ангелины Прищепа, больше фото - в альбоме ВК