Молодежный бал в память святых Петра и Февронии

18 сентября 2016 г. прошел традиционный осенний Молодежный Бал в Софийском Павильоне, в рамках проекта "Семейные вечера в Царском Селе". Он был особенным еще и благодаря тому, что в этот день праздновалась память Святых Благоверных князей Петра и Февронии, покровителей семьи.

Осень Царского Села, воспетая поэтами, особенно вскружила голову в круговороте бальных танцев. Торжество началось с молебна, проведенным о.Александром (Антоновым).  После, участники штурмовали исторические викторины-особенно активные получили памятные подарки. И вот грянул бал! Танцевали все! Полонез, менуэт, полька...профи и новички, под общий порыв ошеломительного настроения, кружились, смеялись, знакомились...сладкая пауза, задушевные беседы и снова танцы! В такие моменты теряется ощущение времени. Все гости очутились в другой эпохе, далекой и прекрасной. За настоящий праздник, благодарим Молодежный отдел Царкосельского Благочиния и Фонд развития и поддержки культуры, спорта и туризма.