Митрополит Варсонофий возглавил Всенощное бдение в храме Воскресения Христова в поселке Шушары

30 июля митрополит Варсонофий возглавил Всенощное бдение в храме Воскресения Христова в поселке Шушары.

Владыке Варсонофию сослужили благочинный Царскосельского округа протоирей Никита Зверев, настоятель храма протоиерей Евгений Федосеенко и другие священнослужители.

Храму были преподнесены собрания проповедей Святейшего Патриарха Кирилла и митрополита Варсонофия. Отец Евгений был награжден правом ношения наперсного креста с украшениями. Настоятель подарил Владыке Варсонофию икону святой Ксении Петербургской. Верующим раздали иконки особо чтимых петербургских святых.

Фотографии Станислава Марченко