Рождественский концерт в Екатерининском соборе

16 января в храмов Царскосельского благочиния, расположенном в цоколе Екатерининского собора, состоялся рождественский концерт.

Перед началом концерта благочинный Царскосельского округа настоятель собора протоиерей Никита Зверев обратился к собравшимся гостям с приветственным словом. В концерте приняли участие воспитанники Воскресной школы собора, сыгравшие спектакль про рождественскую елочку с простым, но мудрым сюжетом. Для юных актеров это выступление стало театральным дебютом. Далее молодежный хор Екатерининского собора исполнил несколько рождественских колядок.

Всем артистам были преподнесены сладкие подарки, затем, после совместного чаепития, для воспитанников Воскресной школы ребята из молодежного хора провели несколько увлекательных подвижных игр, в которых дети с удовольствием приняли участие.

Больше фото в ВК