Новости благочиния
Молодежный форум ИХТИС на острове Коневец
Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://tsarskoeblagochinie.ru/9-novosti/1041-molodezhnyj-forum-ikhtis-na-ostrove-konevets#sigProId7e18b05f6c
С 12 по 15 июня на острове Коневец прошел первый Форум православной молодежи «Ихтис», организованный молодежью Царскосельского благочиния.
https://tsarskoeblagochinie.ru/9-novosti/1041-molodezhnyj-forum-ikhtis-na-ostrove-konevets#sigProId7e18b05f6c
4 дня участники форума жили на территории детского лагеря у Коневского скита. Они знакомились, играли, трудились, гуляли и молились, а в конце защитили три социальных проекта, которые планируется реализовать в Царском селе.
Экспертами форума выступили приглашенные лекторы Татьяна Гулевич, Александра Климова и Кирилл Ткаченко.
В начале форума состоялась экскурсия по монастырю и острову, а в последний день все помолились за Божественной литургией и причастились Святых Христовых Таин.
Фотографии Ангелины Прищепа и Никиты Рыбкина, больше фото в ВК