Прошел теннисный турнир Царскосельского благочиния

2 декабря в  Царском Селе прошел зимний молодежный турнир по настольному теннису, который собрал 35 участников.

По уже сложившейся традиции турнир проходит в Софийском Павильоне дважды в год - в декабре и в мае. Было разыграно 2 комплекта наград в детско-юношеской и взрослой группах.

В детско-юношеской группе участвовало 10 человек.  Победителями стали:
1. Грехова Анастасия (храм Казанской иконы Божией Матери п. Александровская)
2. Кирк Игорь (храм Казанской иконы Божией Матери п. Александровская)
3. Красикова Мария (храм Казанской иконы Божией Матери п. Александровская)

Во взрослой группе было зарегистрировано 24 участника, которые составили 6 отборочных групп. 8 участников, показавших лучшие результаты  попадали в финальную часть турнира. В итоге победителями турнира во взрослой группе стали:

1 место - Евдокимов Павел (гость турнира)
2 место - прот. Игорь Райкевич (храм Казанской иконы Божией Матери п. Александровская)
3 место - Лоцманенко Владимир (храм святых Царственных страстотерпцев г. Санкт-Петербурга)

Фоторепортаж Ангелины Прищепа, больше фотографий в альбоме ВК