Выпускной Воскресной школы состоялся в Славянке

19 мая в приходе храма иконы Божией Матери «Скоропослушница» после Божественной литургии состоялось торжественной чествование выпускников воскресной школы.

В этом году школу закончили десять выпускников. Ребятам вручили свидетельства об окончании, выпускной альбом и памятные подарки.

С напутственным словом к выпускникам обратился настоятель прихода протоиерей Алексий Щулькин. Он пожелал ребятам успехов и дальнейшего духовного роста. От имени родителей и учеников поблагодарил духовника воскресной школы иерея Василия Соколова, директора школы Александрову Людмила Анатольевна, преподавателей за воспитание в детях любви к Богу и людям.