Сотрудники храма Воскресения Христова в пос. Шушары приняли участие в интернациональном студенческом конгрессе.

7 ноября в Санкт-Петербургском университете Технологий Управления и Экономики прошел интернациональный студенческий конгресс: "Мы разные, но мы вместе", участие в котором приняли сотрудники храма Воскресения Христова в Шушарах.

На дискуссионной площадке всесторонне обсуждались вопросы, связанные с понятием толерантности.
Модератором мероприятия выступила Федорова Дарья Евгеньевна, к.н.н, доцент кафедры Информационных технологий и математики.

Свои доклады предоставили:
1) Хищенко Анастасия Александровна, психолог;
2) Стальнова Валерия Алексеевна, юрист;
3) Майоров Евгений Евгеньевич, зав. каф. математики и инорфмационных технологий АНО ВО "Университет при МПА ЕврАзЭС".
4) свящ. Петр Филонов и Томилин Андрей Викторович, которые рассказали о христианском понимании толерантности.

В конце мероприятия участникам было предложено пройти интерактивное тестирование.