Представители Царскосельского благочиния приняли участие в епархиальном совете

4 сентября в здании Санкт-Петербургского епархиального управления состоялось заседание епархиального совета с участием благочинных под председательством митрополита Варсонофия.

Во встрече от Царскосельского благочиния приняли участие почетный благочинный протоиерей Геннадий Зверев, благочинный протоиерей Никита Зверев.

Владыка-митрополит обратил особое внимание на духовную необходимость участия в общегородском Крестном ходе в день Александра Невского, который является миссионерским по своей сути. Также было сообщено о подготовке праздничных мероприятий, приуроченных к 90-летию со дня рождения митрополита Ленинградского и Новгородского Никодима (Ротова). Участие в них примет Предстоятель Русской Церкви Святейший Патриарх Кирилл.

Подробнее - на сайте Санкт-Петербургской епархии