Царскосельское благочиние присоединилось к благотворительному фестивалю

15 декабря состоялся общегородской благотворительный марафон «Подари ребенку праздник», одной из его площадок стал центральный храм Царскосельского благочиния - Екатерининский собор Царского Села.

Смысл марафона - сбор новогодних подарков для детей, оказавшихся на время праздника в лечебных заведениях.  Жители Царского Села оказались неравнодушны к ним: было собрано множество различных знаков внимания – игрушки, книги, канцелярские товары, настольные игры и конечно же наборы со сладостями.

В Екатерининский собор были также принесены адресные подарки, сформированные для детей из онкологического центра Горбачевой Р. М.

Фотографии Ангелины Прищепа